Мария Анисимова

Жена ушла с работы(которая нравилась)по вине администратора,что дальше будет?

Мария Миронова

придется тебе больше работать

Aleksey Uljnkin

после нового года найдет новую, сейчас лучше в городское бюро по трудоустройству пристроиться

На
Настя

Не переживайте, будет хорошая работа.Только пусть не опускает руки,а начнет искать новую и с хорошими мыслями.Новая работа будет еще лучше.Удачи ей и вам!!!!