Ольга Шевцова

человек в коме носил линзы врачи проверяют зрачки могут ли их не заметить

Эдуард Петров

зачем ему в коме линзы? )

а ваще их увидят сразу

Лена Пур

врят-ли, не заметят только те кто не занимается этим, врач офтальмолог сразу увидит.... тут главное чтоб сами врачи сообразили что на человеке могут быть линзы

Сергей Кузнецов

Осмотр зрачков входит в обязательный осмотр человека в коме для диагностики и классификации. Поэтому не заметить линзы врачи не смогут.