Макс

Могут ли врачи из-за реактивного панкреатита не заметить беременность на 6 неделе?

Все признаки беременности: частое мочеиспускание. тошнота. вены на грудях видны. усталость. сонливость. живот немного округлился-почти незаметно. повышенная температура.... но уже два раза были месячные и узи. . тесты не подтвердили беременность. Это беременность или все таки панкреатит такое делает? может ли быть частое мочеиспускание при реактивном панкреатите??

Вл
Владимир

беремености быть не может.... месячные были, узи не показало, даже тест не показывает....