Юля Столяренко

Могут ли врачи из-за реактивного панкреатита не заметить беременность (на 6 неделе)???

Все симптомы беременности, но тесты и узи этого не подтвердили. Наоборот, нашли реактивный панкреатит.. . Может ли эта болезнь сделать так, что не заметят беременности? Или такие симптомы, как: частое мочеиспускание, усталось, сонливость, тошнота, боли в животе около пупка, тяжесть около пупка, бледность кожи, набухание живота, повышенная немного температура тела-это признаки панкреатита????

Настенка

УЗИ органов малого таза в таком сроке точно скажет, есть беременность, или нет.

Инесса Редькина

Это типичная клиника панкреатита, сама им болею точно также мучаюсь.