Юлия Литвиненко

Могли ли не заметить беременность на 6 неделе из-за реактивного панкреатита или все таки это симптомы панкреатит?

Все признаки беременности: частое мочеиспускание. тошнота. вены на грудях видны. усталость. сонливость. живот немного округлился-почти незаметно. повышенная температура.... но уже два раза были месячные и узи. . тесты не подтвердили беременность. Это беременность или все таки панкреатит такое делает? может ли быть частое мочеиспускание при реактивном панкреатите??

Ек
Екатерина

Вменяемый врач отличит беременность от панкреатита. Тесты отрицательные с ваших слов. О чем тут рассуждать? Да и на панкреатит вяло похоже...

Мадина Раммо

на 6 недели не заметить не могут, это признаки панкреатита, и мнимая беременность

Анастасия Соболевская

тест бы обязательно показал

Данила Лесовников

Какая беременность???? Если тесты не показывают, были месячные и т .д. А тошнота и частое мочеиспускание бывает и от других болезней!!!!