Рустам Юсупов

панкреатит. кто может ответит.... при панкреатита можно пивной дрожь принимать?

Наталья Сенчишина

Возьмите чайную ложку пивных дрожжей и смешайте с 2,5 чайными ложками меда. Приготовленную смесь оставьте отстаиваться до утра. Натощак с утра съесть смесь и сразу же приняться за приготовление новой порции. Курс лечения составляет 14 дней. Этот рецепт поможет вам купировать приступы болей при язве.