Константин Яров

Где то слышала, что пивные дрожи хорошо укрепляют волосы? !!Так ли это!!?

Их нужно приминять внутрь или просто на волосы?

Евгения

нет не правда, наоборот они вредят (для мужика)

Николай Бохан

Не думаю что это так, хотя.... Пропейте курсом ОМЕГА -3, после этого кожа, волосы, ногти, становятся гораздо лучше. Из масок голубая глина на волосы, при мытье добавляйте в шампунь 3 - 5 капель масло чайного дерева это очень полезно для волос.

Бек Хамирзаев

Они богаты на содержание белка, которые является строительным материалом для волос, и витаминами группы В.
К слову сказать, при недостаточном поступлении в организм витамина В, волосы начинает тускнеть, становятся ломкими, что приводит к их выпадению.
Витамины и аминокислоты, содержащиеся в дрожжах, усваиваются организмом, тем самым укрепляя волосы, и возвращая им жизненную силу.
Пивные дрожжи для волос можно применять как для профилактики и общего оздоровления, так и для лечения и восстановления поврежденных и ломких волос. Применяют пивные дрожжи и при наличии кожных заболеваний в области головы (перхоть, аллергические реакции, раздраженная кожа) .
Для того чтобы укрепить и оздоровить волосы дрожжи можно использовать двумя способами.
Их можно применять в виде таблеток (внутрь) , приобретая капсулы в аптеке, или использовать дрожжи для приготовления питательных масок для волос.
Необходимо учесть, что прием этого препарата внутренне стимулирует аппетит, а в остальном – пивные дрожжи для волос - отличное средство для восполнения организма витаминами и необходимыми микроэлементами.

Алексей

Да!!!! Пить их надо..

Александра Колосова

Если Ваши волосы выпадают, то не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу и сдайте анализы.