Сергей Гагарин

помогали ли вам пивные дрожи в таблетках для роста волос? и какие именно

Галина Тюрина

У меня бабушка их принимала (честно ничего не помогло) и не советую их вообще принимать говорят врачи что от них еще и толстеют ))))

Р.
Роман ....ov

Фигня полная + много паленых таблеток таких и аналогов. Будут как обычные витамины и не более, волосы до колен резко не вырастут