Владимир Веретенников

Я по поводу изгнания дьвола.говориш не уверовали.А то что он всегда к верующим и крещённым

говориш не уверовали.
А то что он всегда к веруюющим и крещённым приходит ,что ты на это скажешь?они все грешны те кого ты изгоняющими называешь но и вера их сильна в Господа Бога нашего ты просто не Господа не видела не дьявола -поэтому так рассуждаешь,Господь трижды уничтажал Землю с людьми за то что они отрекались от него и начали жить нечистым родом.почитай Ветхий Завет.там всё подробно ибо Святые Пророки Господа Нашего тебе истину несут.Ибо приди в дом божий и причаститься и покаяться в своих грехах.И Господь избавит нас от лукавго.Вот сама пойду на службу в Воскресенье

L8
Lakezz 888

Приснилось что?)))

p.s. Пророки (еврейские) не святые, а нормальные люди, семейные и детные.
"Семь раз упадет праведник и поднимется."

Алексей Парамонов

Пророки еврейские были душевно больными изуверами и плагиатчиками Шумеро Аккадских мифов)))

Виктор Пришутов

Не знаю кто там к верующим шастает, но я неверующий и ко мне никто не приходит, никаких дьяволов не видел. Правда я не знаю что это такое, так что мог и не опознать по незнанию, но вообще то все кто ходят ко мне представляются и пока ни один дьяволом не назывался.
Дык вот.

Кстати, что такое "бог" я тоже не знаю. Могу лишь только сказать, что меня не стоит включать в число тех. кого подразумеваете под словом "нашего" говоря "бога нашего". Вашего, это сколько такого точно нет. Все что у меня есть я знаю, "бога" не знаю. Значит его у меня точно нет. И даже не знаю зачем он нужен.

За
Заноза

"Ветхий завет" это плохо переведённая, с ошибками Тора.