Мария Блинкова

что делать если мы расталисьс парнем мне очень грусно

что делать мы расстались мне очень грустно хоть я его не сильно любила но что-то у меня к нему было какие-то чувства и сейчас я сижу мне очень грустно и не знаю что делать он мне написал (давай расстанемся по нормальному) я пишу(но почему) он пишит(:)* расстанимся и всё просто будем друзьями ) (я пишу ну хорошо счастье тебе)потом я всё ночь не спала о нём думала всё вспоминала мне очень грустно и тяжело я слушаю грустную музыку про расставание похожую на наши встречи пересматриваю фото плачу мне очень сложно нет опитита

Владимир Соседов

зато теперь ты сможешь заняться изучение русского языка нормально, грамматику подтянешь, может даже несколько иностранных выучишь, и он снова влюбиться в тебя, потому что ты станешь намного умнее.

Boris Boyko

Правильно заданный вопрос - уже половина ответа!!

Олька Брыкова

пройдет. все.. время лечит

Николай Каряев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Альберт Ломанов

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение.
Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.