Ан
Анна

Помогите люди ! С sims 3 .

у меня диск sims 3 со всеми дополнениями сколько это займет места ? При том при всем на требованиях написано - оперативная 1 ГБ и свободное место на диске 12 ГБ. Это для всех дополнений или только для одной игры ?

Наталья Голубкова

Если написанно требования для симс 3 оперативка 1 ГБ - значит это всего лишь для запуска.
При игре - все будет жутка лагать, для нормальной роботы нужно минимум оперативки 3 гига

Антон Кулешов

Для одной игры. все дополнения будут весить 30 гектаров примерно

Ан
Анастасия

для одной игры надо 6-7 ГБ свободного места, для всех видимо 12 ГБ+место на временные файлы (может 4-6 ГБ, на диске установленном по требованию пользователя/умолчанию), но они удаляются автоматически после установки/отката