Николай Микешин

Люди помогите в Sims 3 лаги

Каждые 5 секунд происходит лаг.. . поясняю: мой персонаж и все вокруг застывают на одном и месте, секунд на 10 а значок симс над персонажем и все погодные эффекты вокруг работают нормально, что мне сделать чтобы убрать этот лаг.. . а самое необычное то, что такого лага первый час нету.. . если я создаю другого персонажа то тоже примерно часа лага нету а потом начинается.. .
Мои характеристики железа:
ОЗУ-16 ГБ
Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30 GHz
GeForce GTX 660 комп новый ...2 месяца назад.. .
Как решить мою проблему? у меня DirectX 11

ДА
Дмирий Афоничкин

у меня также бывает я то же не знаю

Азамат Хафизов

чувак это только начало может быть и хуже но у меня такие были я все на низы поставила