Ел
Елена

Вопрос к тем, кто крайне негативно относится к курящим:

А если курят трубку или сигару - ваше отношение другое, или точно такое же, как к тем, кто с сигаретой? Почему?

Ок
Оксана

Абсолютно одинаковое - отрава, есть отрава

Игорь Киселев

крайне негативно отношусь к курящим только по одному моменту--они не понимают категорически--что Они вне закона, Они страдают пагубной привычкой и должны отходить от некурящих Поэтому---Они, и не должны мешать дышать некурящим. Всё остальное их личное дело, хоть фитиль от бомбы пусть прикуривают. ТОлько делают это на спец. полигоне.

Фуад Бушуареб

Они все воняют.
Точно так же отношусь и к тем, кто перед выходом из квартиры поливает себя духами, а потом заходит в лифт.

Виктория Ольшакова

пусть курят хоть клей, только не в моем присутствии, не в подъезде и не на площадке для детей.А то травят нас, некурящих, имеют такую наглость от мерзости души

Al
Almanack

Точно такое же..
Потому, что трубка и сигара почти тоже самое что и сигарета...

Роман Доний

плохо отношусь. курят - значит курят и не важно что, как и в каком виде. и к кальяну плохо отношусь

Сашуля Сухонос

не люблю дам курящих. вульгарно очень смотрится.

Эльшан Салимов

Nрубку или сигару курят не в себя а для удовольствия!!!!