Алексей Немтинов

Я совсем не ощущаю себя парнем. Точнее ощущаю но общество крайне негативно относится к таким как я.

для того, чтобы девушка меня заинтересовала она должна за мной ухаживать типо конфетно букетный переод, добиватся и всё такое - то есть делать всё то, что обычно парни делают для девушек.
Как найти подходящую девушку-женщину,которая будет за мной ухаживать? Возраст от 18 до 30 наверно, ну максумум 32-34 - женщины бользаковского возраста не нравятся вообще

У нас в обществе вообще какае-то фигня. Вот предположим если я был бы девушкой и хотел бы ухаживать за парнями - так всё бы адекватно отнеслись и мне эта особенность не помешали бы. А вот если парень хочет ухаживаний, то общество адекватно не отнесётся. Ну и что теперь всем парням быть роботами?
Люди вообще живут по шаблонам и не имеют своего мнения - тупо следуют стереотипам и копируют форму поведения у толпы -НАТУРАЛЬНЫЕ ОВОЩИ. А ещё такие самоуверенные считают себя самым праввыми. Так это тупо стадный инстинк, далеко от обезьян не ушли. Человек сложное существо и подовлять личность не стоит. Нодо быть таким ,какой есть ,а не жить по стереотипам подавляя истиную личность.

Yulia Naumova

у вас *оно*развеваецо уже

Ирина Панкова

ты может просто хочешь быть альфонсом а никто не клюет

Ро
Роман

нормальный мужчина из эмансипированного общества будущего)))) ха -ха!

Bogi

ухаживание за ДЕВУШКОЙ это не стадный инстинкт не мнение ТОЛПЫ это АКСИОМА

Дарья Кудрявцева

Попробуй познакомиться с парнем, пусть поухаживает за тобой. Может тебе именно это нужно.