Андрей

Пожалуйста помогите найти фильм по описанию! Фильм про раннюю беременность

Я видела минутный отрывок из фильма и он мне очень понравился. Фильм иностранный (вероятно американский, годов 60-х)
Там говорится о том, что девочка забеременела от некого Билла. У девочки рыжие волосы. Ее родители решают послать ее в пансионат для незамужних матерей.
Так же видела фрагмент, где эта же девочка пишет письмо Биллу, о том что у нее задержка и что не хочет ребенка.
Помогите пожалуйста