Петр Коновалов

Почему мы платим штрафы тем кто нас оштрафовал а не в бюджет?

Ma
Mariya

Ну, так не давайте гайцу, а платите по квитанции!
Если каждый перестанет давать, то порядка будет НАМНОГО больше!

Ak
Akosia

потому что это "взятка"

Ан
Андрей

Это ты платишь тому кто тебя оштрафовал. А я плачу по банковской карте на нужный счет.

Евгений

Ну заплатили в этом году штрафов в два раза больше, чем за прошлый. И куда пошли эти деньги? Как при строительстве дороги в Башкирии? Деньги прибрали чиновники. Теперь не денег, ни дороги