Эльвира Баранцева

В чае содержится фтор?

Св
Светлана

Фтор необходим для здоровья костей и зубов, но употребление более 4 мг фтора в день может неблагоприятно сказываться на состоянии зубов и суставов. Британские эксперты проанализировали содержание фтора в пакетированном чае и пришли к выводу, что дешевый чай может содержать фтор в избыточном количестве. Превышение рекомендуемого уровня потребления фтора неизбежно приводит к костным и зубным болезням.

Наим Тахиров

Фтора в чае нет!и к тому же он опасен для здоровья человека.он входит в состав крысиного яда и парализует умственные реакции крысы.по этому паста зубная в Европе давно не содержит фтор! И моя дома тоже!!

Константин

Только хлор...

Ольга Барахова

Нет он в зубной пасте и в стоматологических препаратах

Марат

нет там содержится конабиол....

Елена Пилюхина

Маму вашу.... вы как дети, эту сторону предмета вижу а другую сторону не вижу... значит ее и нет??
Чай содержит и фториды, и конабиол, и кофеин (при чем в некоторых сортах его больше чем кофе), и витамин с (чуть чуть) и теобрамин, и .т. д. В чае, дохренища микроэлементов. витаминов, и дубильных веществ.