Юлічка Казіева
Юлічка Казіева

тут есть умные люди? помогитееееееееее

http://otvet.mail.ru/question/96559103

AO
Anastasiya Omarova

Анна, для того чтобы выиграть спор Вы можете найти книги Глобы о Верхнем Зодиаке и то, что он говорит о Змееносце - там много доводов и Вы их можете использовать.
Однако помните - ДОКАЗАТЬ в споре и ИСТИНА - разные вещи
С одной стороны, я желаю Вам выиграть спор,
а с другой стороны, понимаю, что Вы не правы!

Ал
Алексей

готовьте деньги - спор проигран, если учитывать и Ваню ( Змееносца преславутого ) то всю его "семью" тоже принять придётся

ИТ
Инна Трефилова

Да нет тут таких..умные люди днем в понедельник на работе или спят,или едят,а не в ответах сидят))

БА
Барбос Арчеев

Спор Вы проиграли. Созвездие такое есть, а знака Зодиака нет. Все эти новые веяния по поводу 13 знака, это желание сделать переворот в Астрологии. Знаков 12 не потому, что через них проходит Солнце, а потому, что круг разбит на 12 секторов по 30 градусов и названы эти сектора по ближайшему созвездию. Границы секторов никак не могут совпадать с границами созвездий (они все разной величины) Поэтому Астрология работает с секторами неба вне зависимости от того как бы их не назвали. Созвездие (любое) никак не влияет на человека, т. к. не является системой и находятся за пределами Солнечной системы. Мы же рассматриваем планеты (их положение) в нашей солнечной системе на фоне секторов неба, которые названы в честь созвездий на фоне которого в большей части расположен конкретный сектор неба.

АВ
Анастасия Владимировна

знак зодиака, это область в 30 градусов, видимая с земли, в окружности 360 градусов, 12 по 30. А созвездие есть, только к понятию "знак зодиака" это не имеет отношения. За счёт прецессии сейчас уже тот сектор, что отвечает за рыб, например, уже не совпадает с тем местом, гдем мы видим созвездие рыб. названия были даны давно по тем созвездиям, что находились в этих областях в древности. многие, действительно, считают, что есть змееносец как знак зодиака, награждая его отчасти качествами то скорпа, то водолея, но увы. хотите выиграть спор, почитайте про качества змееносца и скажите, что люди, рождённые в это время подходят под описание. Это единственный аргумент, который используют те, кто верит в миф о змееносце как о знаке зодиака. Но вы в таком случае заведомо будете лгать, т. к. уже поняли, что знака зодиака такого нет... выбор ваш )

Похожие вопросы
Умные люди вы где??!
помогитееееееееее владельцы консольки пс вита!
Срочно помогитееееееееее)))))))))
Здесь есть умные люди?
почему люди года змеи умные
...помогитееееееееее
умоляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяюююю помогитееееееееее
помогитееееееееее пожалуйстааааааааааааааа)))
Тут есть умные люди?
Ну вот объясните мне, Умные люди. За что умных "гасят"? Тем более что этот умный - маг.