Мария Фёдорова

Здравствуйте, хвойная подложка 7 мм под ламинат. Не прогнётся ли со временем ?

Ведь читала же что подложка должна быть не больше 3 мм, но продавец убедил взять эту. Возвращать? Ламинат толщиной 10мм КроноТекс. Спасибо.

Оля

правильно Вам посоветовал продавец...

Жа
Жанна

Чем толще подложка, - тем больше она будет амортизировать, - тем сильнее будет прогибаться ламинат, - тем скорее расшатаются и придут в негодность замки ламината, - тем меньше он прослужит. Продавцу надо продать, а Вам с этим жить.. . Я бы вернул такую подложку и использовал нормальную 2-3мм.

Зи
Зинфира

А чего бы она прогнулась? Вес по ламинату распределяется равномерно.Вы же не будете стоять на одном месте полгода и именно на подложке.Стелите и не парьтесь,у знакомых такая,они довольны.

Нина

Ламинат кладется на ровную твердую поверхность и тогда никакого прогиба не будет

Вика

хвойная? из лапника что ли...