Savanai Larsi

Подскажите какую-нибудь оригинальную подпись на паспорт, плиз)?

что-то вроде такого хочу: http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/78/70/5507078... но фантазии никакой..

Mister Elephant

Прошел предложенной по ссылке. Уверен, что подпись "404 Not Found" будет свежа нова и оригинальна. Собственно и об интернет будет напоминать.

Дмитрий Шапилов

крестик поставь

Алексей Фильштинский

в стиле графити распишись

Ирина Вадим

выкручиваешь влева вправа два раза закарючку сваю букфу например ф