Игорь Гусев

Получение прав собственности

Такая ситуация:необходимо приватизировать дачу,какие документы необходимо предоставлять,если собственником была мама которая умерла и все документы были оформлены на нее!?

дело в том что там нет никакого права на наследство, т. к. дача не приватизирована на нее!

Ильфак Асадуллин

Если мама была собственницей, то надо вступать в права наследования. И в таком случае приватизировать уже ничего не надо