A Sh

Задача по "Праву собственности"

Крешин получил по наследству квартиру. Испытывая финансовые трудности, он решил сдать ее по договору коммерческого найма. Через агенство недвижимости Крешин нашел нанимателя, согласившегося на указанную цену.
Через несколько месяцев деньги от нанимателя перестали поступать, а телефон не отвечал. Крешин, навестивший квартиру, выяснил, что наниматель исчез и некоторые вещи из квартиры пропали. Через некоторое время обнаружилось, что
- пропавший телевизор был продан с публичных торгов Кротову
- ковер передан соседу в качестве уплаты карточного долга
- музыкальный центр находится в комиссионном магазине, который отказывается вернуть вещь Крешину
- Кроме того, Крешин увидел у соседского мальчика во дворе велосипед точно такой же модели и расцветки, как и тот, что пропал из его квартиры. Однако утверждать, что это его, Миролюбива, велосипед, он не мог.

В каких из указанных случаев возможно истребование имущества из чужого незаконного владения?

ДА
Динара Андержанова

если на пропавшее имущество сохранились какие-нибудь идентивикационные документы, ну хотябы паспорта на технику, а если еще и квитанции на покупку, то вооще хорошо. На основании этого пишешь заявление в полицию о том что тебя обворовали...