Ростислав Галкин

Регистрация права собственности на здание.

Подскажите, пожалуйста, порядок регистрации права собственности на здание.
В наличии решение суда о признании права собственности в нашу пользу.

Спасибо!

Оксана

С вступившим в законную силу решением суда, кадастровым паспортом на объект недвижимости и квитанцией об оплате госпошлины обращаетесь в территориальный орган ФСГРКК ( Росреестр ) и в течение месяца получаете свидетельство о гос. регистрации права собственности на здание !

Денис М

В росреестр к консультанту. Бесплатно!

Ринат Фаткуллин

В Росреестр с решением суда.