Андрей Шушлебин

Друзья , помогите пройти mortal kombat armagedon

Друзья такая проблема, в истории где тавен бегает за своим братом, есть момент когда надо замочть большого каменного человека, там в зале есть 4 маленькие комнатки которые открываются после попадания в херню сверху каждой комнатки огненым шаром, после открытия всех комнат в центре зала круг загорается красным а квадрат куда надо ударить зеленым, я так понимаю что в квадрат должен ударить этот большой хрыч рукой, а в круг пульнуть из глаз красной фигней, но у меня ничего не выходит, помогите

Наталия

Я проходил это на второй PSке, но нервов не хватило)

Ег
Егор

Да уш в этой игре нервы нужны ого-го как.... На PS Pita проходил.... Но не до конца.