Ва
Вася

Что делать если у трюмо одна створка открывается?

За створкой находится полочки. я их открываю, беру что-то, а когда закрою она на чуть-чуть приоткрывается. Может есть способ в петлях подкрутить что-нибудь?

Николай Фролов

На петлях есть два винтика , дальний ослабляет петлю и регулировку навеса,второй который ближе регулирует сам навес.

Ольга Чебыкина

Для начала выставить трюмо по уровню. Возможно пол кривой.

Дениска Клубнячков

что нибудь подложить под перед, приподнять трюмо или поставить магнитные фиксаторы