Александр Кондаков

Нечего если в блинах остались немножко комочков?

Александра Кузнецова

Эт ничего, но лучше в блины че нить завернуть) Можно мясо, а еще лучше сделать творожную массу. Тогда комочки будут всем побоку, когда есть вкусная начинка.
Кстати, творог неплохо плавиться, так что еще можно на сковородочке обжарить для хруста.

Захар Паламарчук

Взять миксер в руки....и тогда комочков не останется!)))

Танечка Макушина

Ну, кому как... По мне так ничего, а моя семья такие точно есть не станет...

Катерина Зинченко

а что процедить не судьба?

Люба Васильева

...якщо їси сама, то нічого...

Ма
Мария

мне бы не понравилось есть такие блины.

Михаил Мороз

1 раз простительно, но чтоб постоянно, ни-ни )

Ва
Вася

Ничего. Их никто и не заметит

Екатерина

Через сито процедите, комочки протрите - и будут Вам ровненькие и красивые блинчики))

Катюшка Крынина

блины с комками - это не вкусно. помню в дет. садике такие давали, так до сих пор отвращение в таких блинам, по этому лично я всегда делаю идеальное тесто без комочков

Супер

когда замешиваете тесто на блины, то лучше в муку добавлять молоко, а не наоборот и добавлять нужно постепено, хорошо размешивая, тогда не будет комочков