Ма
Маня

Путешествие в Америку с другом, как дешевле?

Планируем полететь с другом в Америку, всякие экскурсии не интересуют. Как называется, или где можно купить тур или путевку что бы было например, перелет туда и обратно, отель, завтраки (желательно), трансфер, и без экскурсий, просто свободные дни, город Нью-Йорк. Также если можно там еще в пару городов побывать. Но бех экскурсий, просто свободные дни и тусуемся сами. Просто знаю что через туры билеты на самолет дешевле как то. А да, очень хотелось бы побывать в разных крутых парках аттракционов.

А да, бюджет до 100 тыс. руб.

100 тыс. руб. каждый

Diana Adamiya

))) мда...
Я бы на Вашем месте сначала визой озаботилась))
100 тр совсем не много....особо по паркам и городам не разгуляешься)))
Если хотите обязательно тур - зайдите в тур агенство и попросите для Вас составить индивидуальную программу)

если каждый уже легче...)

Grisha Bobrovski

Турпоездки в США через туроператора наоборот, существенно дороже. В Штаты не летают дешевые чартеры, на которых они могут сэкономить, и направление не настолько популярное, чтобы операторы имели какие-то серьезные скидки в отелях.

Так что дешевле и проще вам самим купить билеты и забронировать отель через booking.com . Только делать это надо после получения визы, потому что она отнюдь не гарантируется (это на сайте посольства прямо написано).

ПС: 200 тыс. - это 6000 долларов. На двоих не особо много, хотя на неделю в НЙ хватит, если не шиковать.

ППС: Парков развлечений в Штатах ну просто попой ешь, в любом штате. Вот Вам совсем рядом с НЙ: http://en.wikipedia.org/wiki/Six_Flags_Great_Adventure Ну и в самом НЙ есть парк на Кони Айленде.

Юська Лютикова

самый дешевый вариант - самостоятельное путешествие
сами бронируете билеты на самолёт aviasales.ru и номера в гостиницах booking.com
но на 100.000 (на одного,надеюсь) особо по стране не покатаешься. максимум - Нью-Йорк и ещё какой-нибудь город поблизости ...

Кылычбек Исмаилов

только лучше покупать у иностранных тур.операторов..намного будет дешевле

вот только визу в штаты получить очень трудно

Наталья Дёмина

Надо по началу визой обзавестись, я так думаю для вас это будет не так легко, а в остальном все очень просто, денежек правда маловато