Антоша Новгородцев

Вопрос к тем, кто оплачивал жд билеты через интернет!!

Каковы мои дальнейшие действия после оплаты? Идти получать билет бумажный в кассу заранее перед отъездом?

Антон

на вокзале терминалы стоят, распечатываете там билет и идете в поезд (только там номер брони надо ввести будет, не забудьте для себя распечатать или переписать (на почту вам после оплаты придет)

Руфат Гулиев

Вариантов два:
1. Пройти электронную регистрацию на сайте РЖД, если она на ваш поезд есть, и тогда к вагону идти только с паспортом.
2. Распечатать квитанцию со штрихкодом, или если нет принтера - переписать код с квитанции и ним в кассу вокзала перед отправлением (автоматы по выдаче билетов не на всех есть, да и иногда и глючат со считыванием штрихкода.

Cr
Crux

если на сайте ржд покупаете, то проходите электронную регистрацию и расслабляетесь ..
проводникам перед отправлением приносят списки тех, кто прошел эл. регистрацию и может пройти на посадку без головной боли ...

Илья Рабенко

если это сапсан- то только паспорт берете, ничего не надо

Наташа Соловьёва

Если на поезд доступна электронная регистрация и она пройдена, то ничего получать не надо. Только паспорт для посадки в поезд.

Игорь Тофан

если электронная уже регистрация есть, то распечатываете билет с посадочным купоном (он на этом же листе должен быть) и берете с собой в поезд, а если нет регистрации, то на вокзале его надо распечатать

Ольга Булатова

запишите код заказа, если на поезд нет электронной регистрации
Код введите в терминале вокзала и распечатайте билет.
Если регистрацию прошли-езжайте спокойно на вокзал, и просто покажите паспорт при посадке