Николай Большой У

Подскажите пожалуйста, будет ли мешать активное плавание набору массы в зале? Делаю базу! Спасибо

Ks

Ну не то чтобы мешать... Притормаживать-да. Но тименно это притормаживание и определит темп роста, не являющийся помехой гармоничному развитию организма в целом. Так что лучше плавать и вообще аэробику не забывать- сердце для мужчины всё-таки важнее, только это не все понимают. А стать бройлером с плохо тренированным сердечком- это начало медленного самоуничтожения.

Анатолий Тарасенков

нет если не злоупотреблять.после трени полезно поплавать полчаса в спокойном темпе