Bobur Qodirov

подскажите насчёт роутера WI-FI

я тут звонил в Dom.ru интерсвязь и ростелеком и все говорили для того чтобы был WI-Fi нужно кабельное,а у меня его нету.Возможно ли по другому сделать?

Юлия Евтюхова

Есть в продаже роутеры для мобильного инета. Карточку вставляешь, и имеешь.Скорость там - сам понимаешь. А роутер еще и валит ее раза в два. Ну и тарифы совсем другие.

Полиграф Шариков

роутер не создаёт интернет, а раздаёт имеющийся
есть варианты:
1. от оптоволокна
2. от витой пары
3. от ADSL телефонная линия
4. мобильный интернет
ну и на последок, на ответах есть компъютерный раздел для подобных вопросов.

Валера

А знаешь что это такое? И от чего оно работает?

Марина Кузьмина

ну если ( дом ру ) проводит инет по кабельному а не по УТП-5 (витая пара) то наверное нельзя! ! там своя нанотехнология :))