Айдай

10 предложений краткое содержание песня о Колашникове!срочно

Надежда Буравцова

Ну, жил-был Калашников, он был купцом, была у него молодая жена. Царем тогда был Иван грозный, у него была куча опричников. И вот царский любимчик Киребеевич влюбился в жену Калашникова, к ней на улице приставал, на весь город опозорил. Муж пошел на кулачный бой, царь знал и сказал "кто победит - того царь наградит". Калашников замочил противника и царь его казнил.. . Вот так-то