Даша

Замените данные сочетания слов сложносокращенными словами.

Замените данные сочетания слов сложносокращенными словами. Употребите их с прилагательными или глаголами прошедшего времени.
Театр юного зрителя.министерство иностранных дел.российская федерация.дорожно патрульная служба.автоматическая телефонная станция.научно исследовательский институт.средства массовой станции.единый государственный экзамен.клуб веселых и находчивый.ультразвуковое исследование

Intresni Niobicni

Новый ТЮЗ, МИД согласовало, РФ заключила, ДПС задержали, современная АТС, открылся НИИ, СМИ сообщили, ЕГЭ прошел, КВН закончился, УЗИ показало.