Илья Белорус

Вам тоже когда-то говорили, что вы - будущее страны, цветы жизни?

Вася Петин

я до сих пор так думаю. А если серьезно - то конечно говорили родители. "Учись доча хорошо, врачом станешь"! Я, Слава Богу, врачом не стала, да и будущее страны явно не за мной.

Елена Ведерникова

Говорили. . И - угадали...

Ирина Игонина

Да... да... .
А впереди, говорили, большая и прямая дорога.
А будущее прекрасно и безоблачно.
Говорили... говорили... говорили....

Anna Vologina

Может быть, не помню уже.. . Вышло все иначе - мы лишь навоз истории, а растут на нем лучше всего сорняки.

Victoria Eduardovna

У коммунистов был лозунг (вечный) "Наши дети будут жить при коммунизме"! ..30 лет висел...

Roza A.

да, но они ошиблись

Жан Любимов

Мне - нет, мне не впаривали эту чушь.

Наталья Бакалова

На линейке в школе.

Кс
Ксения

дети наши цветы. И пусть они растут за окном))

Ольга Середа

Была правильная идеология, не обреченности. Теперь все кругом обездушенные потребители. Вот где унижение.

Та

Ну цветы у меня растут в тайланде, налоги я плачу в России... плохо ли это, не знаю мне удобно)

Елена Климова

А разве это не так?.. .
Что, у нас есть другое настоящее, кроме нас?. .
Мы и есть то самое будущее о котором нам (вам) говорили... .
Или есть другое?...

Multik Multik

не припомню