Геннадий Томилин

могу ли я рожать в москве с родовым сертиффикатом из воронежа

стою на учете в воронеже .собираюсь рожать и жить в москве что необходимо для родов и получения всех пособий ..почему непринемают в москве с воронежским полюсом????

1 2

Можете! Сейчас сделали так что рожай где хочешь только рожай! Удачи!!!

И*
Ирина *****

Существует только Южный и Северный полюс. Про воронежский слышу впервые.

Вы должны встать на учет в ЖК в Москве, тогда сможете ходить здесь на прием к врачу.
Со схватками возьмут в любой роддом, но зачем так рисковать? В Воронеже врачи закончились? Роддома закрылись?

Пособия платит либо работодатель, либо собес по месту регистрации. Если вы не получите регистрацию в Москве, то никаких пособий в собесе вы получить не сможете.

Анна Никитина

Пиши 3й вопрос. Может с 3го раза напишешь слово правильно.