Альтика Тк

Если я запрограммирован на одиночество,то можно ли сменить программу,если это вьелось очень глубоко?

Саша Андрианов

тебе специалист нужен.

Андрей Стекачёв

это похоже на заболевание ума и наверное надо к специалистам... че за бред то, запрограммирован он... пфффф!

Иван Богомолов

мы все запрограммированы на одиночество, но это совсем не означает, что нельзя все с тем же успехом кончать сучкам в рот)))))

Анна Потапова

Если тебя это устраивает, то зачем менять?

Cтуденты Оэф, Фф

У человека дана свобода выбора,ты сам для себя решаешь быть одиноким или быть хорошим семейным человеком.Выбирай сам для себя свой путь на этой земле

Колян

Ты чё,робот чтоль? Запрограммирован он, ишь, сказочник....

Бактыгуль Амираева

значит так.
Все мы входим в одну дверь и у каждого есть выбор...кто-то идёт вперёд...а кто то возвращается обратно за дверь..Вы то где сейчас?