У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Обломалa сверло - как изъять обломок?

cверло в перфораторе

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ - ВЫЛЕТЕЛ ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ!! ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ПРОСТО- На перфе режим отбойника, взвод патрона на вытаскивание сверла, максимум осторожности и сделать "вкл". Если в патроне все о. к. , то обломыш. буде на свободе. Иль у вас остатки сверла внутри? В ентом случае - разбор. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Алексей Липухин !!!

Евгения Данилина

Да смотря где, главное не применять больших усилий, легкое пошатывание против часовой, сверло выйдет из закуся, и выпадет само....)))))

Светлана Светик Корнева

Пассатижами выковырять.

Фатима Мамсирова

это смотря откуда.