Ге
Геннадий

я при росте 168 вешу 60 кг и мне равится этот вес,но скоро в армию,а известно что там хорошо кормят

я при росте 168 вешу 60 кг и мне равится этот вес,но скоро в армию,а известно что там хорошо кормят и парни приходят с пухлыми рожами,мне бы такого не хотелось,хочу остаться таким же как и щас,что делать

Юрий Виноградов

А ничего ты не сделаешь. В армии несмотря на не очень разнообразное меню калорий вполне хватает, для того, что бы вес пришел в норму у тех кому его не хватает, ну и наоборот уменьшает у тех у кого его много. А у тебя вес самый нормальный. По идее он у тебя и должен таким остаться. И потом насильно тебя никто кормить не будет. Сам регулируй прием по количеству.

S.
Serega- .............

Не хочешь потерять форму и прочее - откоси.

Юлия Зыкова

Не набирешь много. Не дадут.