Дмитрий Новоторцев

Почему у боксеров наших (российских), в тренировочном процессе всегда есть банный день и бассейный?

Так было и когда мы занимались в советское, так есть и сейчас... Просто, мне как то стрёмненько общественные бани и сауны посещать... после своих, двух, собственных...

Olga Belikova

Не только боксёры, ну и другие бойцы))

Попробую видео найти сейчас) Как американцы про наших снимали

Извините что долго)) https://www.youtube.com/watch?v=e_2CWZ8D9uA Видео идёт около 20 мин. в середине примерно про баню там рассказывают и показывают)