Галина Спиридонова

после того как отключил акб для работы на приоре заглючил иммо.что делать?

светодиод сначала не горел а потом сработала аварийка и заглох двигатель, после того как отключил акб и посидел 30 минут светодиод не горит авто заводится. что это?

клемму при работающем двигателе никто не скидывал!!!!

Ал
Александр

приехали.... сливай воду

Олег Семенов

Следует показать авто тому, кто иммо ставил. Если заводской, то на дилер или к путёвому электрику. Здесь через интернет вряд ли кто-то сможет продиагностировать проблему.

Алена Аленушка

Ага! Сбрось ЭБУ!!! Куда только?? ?
Заглючил иммо.... Ключ не видит, или запуск запрещает?

Сергей Сафонов

Никогда не скидывайте клемму с АКБ при работающем двигателе