Айшат Хамдеева

большинсво жён знают что ихз мужья ходят на лево?

Дашутка

Умная знает но молчит, глупая узнаёт и скандалит.

Ан
Анютка

да все знают просто молчат потому что любят дуры своих козлов мужей

Султанай

я своему нарборот говорю:иди куда хошь,только ко мне не прикасайся..ну не приятен он мне..не идет....

Светлана

вишь сколько умных женщин.а сколько мужиков ходят рогатыми и не догадываются

Юл
Юлия

Конечно все жены знают если гуляет мужик на лево!!!!это у нас в крови 🙂

Ел
Елена

Ты просветить тут решил что-ли?Наверно,считаешь свой вопрос тонким наблюдением!

Ол
Ольга

БОЛЬШИНСТВО - НЕ ЗНАЕТ, но догадывается.

Екатерина

работа у жен такая - всё знать )

Наталья

конечно и презервативы в карман кладут обязательно

Кр
Кристина

Не надо обобщать. Не все мужья гулящие.