Ирина Панченко

Можно ли увеличть фото ?

Скажите пожалуйста реально ли обычное фото 10х15 увеличить ?
Я просто хочу сделать подарок. У меня есть красивое фото, но хотелось бы его сделать большим и вставить в красивую рамку. Очень нужно это сделать.
Кто сталкивался с таким. С фотошопом и другими прогами не дружу. Может кто знает где это можно заказать ?
Не огромное фото, но примерно как 20 дюймовый экран размерами сделать. Реально такое ?

Ну вот и нужно чтобы получилось качество хорошее. Фото сделано ещё на старый фотик где-то в 90-х.

Жанна Парсегова

Обозначьте разрешение Вашего фото в настоящий момент в пикселях на дюйм.
Скажите какой размер хотите получить.
Тогда будет разговор более конкретный.

Что касается лозунгов некоторых отвечающих касательно "мастеров из фотоателье" - если из дряни делать конфетку, это будет конфетка из дряни. А ручная перерисовка фотографии обойдется дорого.

Влад

Отнеси в фотоателье, там специалисты все, что угодно сделают. Тебе же все равно эту фотографию распечатать надо.

Унтан Султан

Увеличить фото изначально малого размера и разрешения - это уже весьма спорная затея. Но можешь попробовать прогу Perfect Resize и ей подобные. Именно программы для изменения размера. Очень многое можно сделать штатными возможностями программ, но что касается изменения размера - тут лучше использовать спец. проги или плагины

Андрей Решетников

Увеличить можно, но качество пострадает

Надежда Андреева

Сканировать по плотнее и печатай на здоровье

Евгений Донец

...зависит от качества исходного фото, но качество, конечно, упадёт

Сашкин Сашкин

средство просмотра фотографий windows,но потеря в качестве

Виталий Баранецкий

а фото в вопрос вставить нельзя что ли? попробуй поищи с помощью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там можно ссыль вставить или с компа фото загрузить, может найдёт фото большего расширения, а так нельзя, качество страдает только если дорисовать

Slavik Foros

фото само хорошее? не зернистое? тогда нужен хороший сканер, и хороший фотошопер.

Viktor Eremkin

можно, но вот качество....