Сергей Троскин

Вы сильно злитесь когда вам кто нибуть сигналит по поводу и без ? и часто бьете за это

Светлана Белкина

Злюсь сильно-сильно,но без мордобоя...::))

Юлдуз Ганиева

отличный выход из положения

Лала Абдуллаева

Я вот одного не пойму.. Кого и за что бить? Дальше-пострадавший вызывает полицию, уголовная статья и непредсказуемый финал.. Скорее всего, пострадавшему отдашь денег, сколько он попросит для того, чтобы дело закрыли по примирению сторон и не портили тебе дальнейшую жизнь печатью "уголовник",с которой тебя на должность выше грузчика не примут. И то не везде.

Дм
Дмитрий

На всех злиться-долго не протянешь. Нервные клетки не восстанавливаются.

..
...я.... ....я....

Людей не бью, но злюсь капитально)

Елена Нащекина

Не злюсь. Мне редко сигналят.