Олег Балакин

Прошу дать ссылку или скайп живущих в США для прямого общения на русском языке

Алена Буцева

А Вы уверены, что с Вами захотят общаться? Как можно давать чей-то скайп?

Евгения Малова

на VK.com или в фейсбуке можно найти

Трофимова Виктория

не поняла. ну я например понимаю почему мне китайцы пишут- им нужна практика в английском, но зачем вам с живущими в сша говорить на русском?? ? дома общения не хватает?

Валерий Томилин

Все она правильно пишет штатовцы должны приучать говорить на русском

Юлия

govorimpro.us