Надежда Жукова

рабочий стаж во вредных условиях труда 9лет.До 2009года только 4,5года.Если сейчас уйти

У меня рабочий стаж во вредных условиях труда 9лет.До 2009года только 4,5года.Если сейчас уйти на другую работу не связанную с вредностью,смогу ли я в 51 год выйти на пенсию по старому пенсионному закону или я всё равно по подаю под новый пенсионный закон.

Вредные условия труда по списку№2,работаю в психиатрической больнице в Беларуси. Сейчас 47лет.

Денис Шкватов

не указано, какие именно вредные условия.