Al
Aleksandr

У какой рыбы есть веки?

Акулы единственные рыбы у которых есть веки. Акулы закрывают глаза при нападении чтобы не лишиться зрения напоровшись на добычу. А какие индивидуальные способности у рыб знаете вы?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Сергеева

А вы знали, что у акулы нет костей /хрящи/, что она всю жизнь двигается /иначе не сможет дышать/, сильный малек в утробе матери убивает остальных...это супер- рыбы. Заслуживают отдельной темы.

Иван Зибрин

"А какие индивидуальные способности у рыб знаете вы? "
Хммм... У акул веки есть, ты это знал?