Dimas Takeoff

какой смысл в этих вопросах и ответах?самим прогуглить чо?не судьба?)))

Ольга Selivanova

подрастешь-поймешь)

Во
Вова

А зачем собираться в компаниях и общаться? Можно погуглить.
Зачем разговаривать? Можно погуглить.

Алексей Демин

очень странно слышать такой вопрос от человека который тут считаеться мастером

Наталья Дюрина

Смысл есть кстати))
Тут многие люди откровенны))
Узнать общество..их мысли...взгляды... сделать выводы, учиЦЦа на чужих ошибках)))
это гораздо лучше..чем гуглить и читать епанутые статьи на тему)

Евгений Максименко

А тебя самого как сюда занесло? Гугл на обеденный перерыв закрылся?