Тори Макарчикова

нет уж... пусть на тысячелетия запомнят, что учить человека убивать детей нельзя правда ?

Елена

Царь Ирод мой любимый библейский герой)))

Ми
Минин

можно у тебя спросить... ты вообще умеешь высказывать свою мысль чётко? если ты про аборты, то я только за....ничего в этом плохого нет.Все убивают детей и животные и люди.. любая душа знает,что она будет убита и она только для этого сюда и приходит..Я за аборты!!! Ошо тоже был за аборты, а он был просветлённый

Ма
Машулька

Пусть запомнят надолго. А нет...так напомнят.