Алексей Хаперский

Какое есть колдовство, чтобы избежать смерти? Детей убивать пока не готова.

Спартак Ягудин

Смерть - это высшая награда.

A Sh

Ну и ограничивайся пока только сменой пола, да ваннами грязевыми.. . Смерти не избежишь, но к земле привыкнешь. Неготовая Аркадий...

Татьяна Левинская

попробуй не стареть, вдруг получится 🙂

Ahmed

Интетесный вопрос.
Я только что видел сон где было что то об этом. Но немогу вспомнить ...

Елена Зубкова

Смерть-это иллюзия!

Познай себя, загляни в себя-вернись к истоку, к тишине, спокойствию... там ответы)

Анютка Крошка

Колдовства от бессмертия не существует. Только праведная жизнь может продлить ваше пребывание на этой земле.