Дамир Сайфутдинов

Почему быть всем угодной, стало сейчас модно? Ведь это потеря своей индивидуальности

Wolf Wolf

С чего,такую хрень взяла? Есть стадо,а есть ЛЮДИ !

Кр
Кристина

Мода - Пособие для дураков.

Ольга Козлова

Никогда не была такой и не буду. Поэтому и страдаю. Правду у нас люди не любят)

Галина Соболева

Угодной понятие растяжимое. Индивидуальность это то что внутри. не то что снаружи. твою индивидуальность могут отличить только твои близкие. Человек существо социальное. Для меня ты не индивид. Ты человек. Обычный.