Ольга Сенниковская

фотошоп выдает ошибку помогите?

вчера с этим я не сталкивалась..что мне делать сижу на работе надо работать заказы делать а я не могу помогите плиз.

Темкинъ Temkinn

Если на работе, то ФШ лицензионный. Нагинай админа.Если ломаный то сама понимаешь всё может быть. Если портабельный, попробуй запустить от имени администратора иногда помогает.

Евгений Хартов

1 перезагрузить комп
2 проверить наличие свободного места на диске.

An@stasiya Андреева

Напиши в Поисковик и Ты получишь Тысячи Вариантов, а здесь почти ничего..

На
Надя

Мало оперативной памяти скорее всего. Последние версии "фотошопа" ее очень хорошо кушают. У самой такая проблема.
Еще видеокарта может быть слабой.
именно эта версия вылетает? Когда установили как было?

Юрий

Посмотри куда кешируется фотошоп! Мож и вправду места нет